Последние новости центра занятости

28.05.2019
С начала года при содействии центра занятости населения г. Сосновоборска трудоустроен 21 житель города с ограниченными возможностями здоровья. Варианты занятости подбираются с учетом состояния здоровья и рекомендаций медико-социальной экспертизы: лег ... С начала года при содействии центра занятости населения г. Сосновоборска трудоустроен 21 житель города с ограниченными возможностями здоровья. Варианты занятости подбираются с учетом состояния здоровья и рекомендаций медико-социальной экспертизы: легкие виды труда, гибкий график, временное или постоянное трудоустройство.
24.05.2019
28 мая в 11:00 в центра занятости населения г. Сосновоборска состоится ярмарка вакансий при участии 6 работодателей.
16.05.2019
В этом году при содействии центра занятости населения г. Сосновоборска оплачиваемые общественные и временные работы организованы для 25 горожан. Различные варианты занятости позволяют соискателям получать доход в период поиска постоянной работы, а ра ... В этом году при содействии центра занятости населения г. Сосновоборска оплачиваемые общественные и временные работы организованы для 25 горожан. Различные варианты занятости позволяют соискателям получать доход в период поиска постоянной работы, а работодателям - заполнить временную кадровую потребность.
27.03.2019
В Городском доме культуры «Мечта» состоялась ярмарка учебных рабочих мест для старшеклассников и студентов техникумов при участии 15 образовательных организаций высшего и профессионального образования и 6 работодателей, представивших более 50 ваканси ... В Городском доме культуры «Мечта» состоялась ярмарка учебных рабочих мест для старшеклассников и студентов техникумов при участии 15 образовательных организаций высшего и профессионального образования и 6 работодателей, представивших более 50 вакансий.
19.03.2019
Служба занятости провела в крае Единый день профориентации «Профессия – путь к успеху». Так, в Сосновоборске состоялись 14 мероприятий, в которых приняли участие свыше 550 подростков.
18.03.2019
20 марта в 14:00 в Городском доме культуры «Мечта» состоится ярмарка учебных рабочих мест.
11.03.2019
В Сосновоборске состоялось заседание Координационного комитета содействия занятости населения. В нем приняли участие специалисты центра занятости, работодатели, представители городской администрации, пенсионного фонда, комплексного центра обслу ... В Сосновоборске состоялось заседание Координационного комитета содействия занятости населения. В нем приняли участие специалисты центра занятости, работодатели, представители городской администрации, пенсионного фонда, комплексного центра обслуживания населения.
27.02.2019
В центре занятости населения г. Сосновоборска прошла мини-ярмарка вакансий при участии 4 работодателей. По итогам мероприятия 7 соискателей направлены для дальнейшего рассмотрения с целью трудоустройства, 8 горожан включены в кадровый резерв.
29.01.2019
Совместный проект центра занятости населения г. Сосновоборска и городского механико-технологического техникума «Я б в рабочие пошел» осуществлялся с января 2018 года.
26.12.2018
В этом году услугой службы занятости по социальной адаптации на рынке труда воспользовались около ста жителей Сосновоборска, испытывающих трудности при поиске работы. После получения услуги трудоустроены 46 соискателей.