Последние новости центра занятости

26.03.2020
С начала года в центр занятости населения г. Сосновоборска в целях поиска подходящей работы обратились 12 граждан с инвалидностью. На сегодняшний день все они трудоустроены.
16.03.2020
18 марта с 13:30 до 16:00 в Городском доме культуры «Мечта» состоится ярмарка учебных рабочих мест.
19.02.2020
С начала года более 40 местных жителей получили консультации в рамках услуги по содействию самозанятости. Уже двое сосновоборцев планируют организовать свое дело в сфере строительства и косметических услуг.
31.01.2020
Центром занятости населения г. Сосновоборска организованы консультации по психологической поддержке в прошлом году. Полученные в ходе занятий знания и навыки помогли 26 гражданам устроиться на работу.
04.12.2019
В этом году 137 жителей Сосновоборска воспользовались государственной услугой по социальной адаптации на рынке труда. Данная услуга предоставляется гражданам, испытывающим трудности при трудоустройстве, в том числе инвалидам, молодым специалистам и м ... В этом году 137 жителей Сосновоборска воспользовались государственной услугой по социальной адаптации на рынке труда. Данная услуга предоставляется гражданам, испытывающим трудности при трудоустройстве, в том числе инвалидам, молодым специалистам и многодетным родителям.
22.11.2019
Центр занятости населения г. Сосновоборска провел для 280 школьников традиционное профориентационное мероприятие «Карьерный навигатор». В течении трех дней старшеклассники на базе Дома детского творчества  в формате сторителлинга знакомились с предст ... Центр занятости населения г. Сосновоборска провел для 280 школьников традиционное профориентационное мероприятие «Карьерный навигатор». В течении трех дней старшеклассники на базе Дома детского творчества  в формате сторителлинга знакомились с представителями различных профессий.
23.10.2019
Краевая служба занятости организует для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, профессиональное обучение. В этом году такой возможностью уже воспользовались 784 женщины в декрете.
10.10.2019
С начала года за содействием в подборе необходимых работников в центр занятости населения г. Сосновоборска обратились 110 работодателей.
18.09.2019
19 сентября в 11:00 в центре занятости населения г. Сосновоборска пройдет ярмарка вакансий при участии 4 работодателей.
04.09.2019
В течение семи месяцев 2019 года в центр занятости населения г. Сосновоборска за консультациями по вопросам трудоустройства и обучения граждан предпенсионного возраста обратились 65 человек, 18 из них трудоустроены, 13 – направлены на обучение.