Последние новости центра занятости

19.03.2019
Служба занятости провела в крае Единый день профориентации «Профессия – путь к успеху». Так, в Сосновоборске состоялись 14 мероприятий, в которых приняли участие свыше 550 подростков.
18.03.2019
20 марта в 14:00 в Городском доме культуры «Мечта» состоится ярмарка учебных рабочих мест.
11.03.2019
В Сосновоборске состоялось заседание Координационного комитета содействия занятости населения. В нем приняли участие специалисты центра занятости, работодатели, представители городской администрации, пенсионного фонда, комплексного центра обслу ... В Сосновоборске состоялось заседание Координационного комитета содействия занятости населения. В нем приняли участие специалисты центра занятости, работодатели, представители городской администрации, пенсионного фонда, комплексного центра обслуживания населения.
27.02.2019
В центре занятости населения г. Сосновоборска прошла мини-ярмарка вакансий при участии 4 работодателей. По итогам мероприятия 7 соискателей направлены для дальнейшего рассмотрения с целью трудоустройства, 8 горожан включены в кадровый резерв.
29.01.2019
Совместный проект центра занятости населения г. Сосновоборска и городского механико-технологического техникума «Я б в рабочие пошел» осуществлялся с января 2018 года.
26.12.2018
В этом году услугой службы занятости по социальной адаптации на рынке труда воспользовались около ста жителей Сосновоборска, испытывающих трудности при поиске работы. После получения услуги трудоустроены 46 соискателей.
25.12.2018
В Сосновоборске состоялось заседание координационного комитета содействия занятости населения. Городской центр занятости озвучил количественные показатели, достигнутые в этом году, и рассказал о планах на 2019 год.
14.12.2018
В этом году центр занятости населения г. Сосновоборска оказал услугу по психологической поддержке 92 гражданам, испытывающим трудности в поиске работы.
15.11.2018
В Сосновоборске участниками традиционной акции службы занятости населения «Краевое родительское собрание» стали свыше 100 родителей старшеклассников из пяти школ города.
05.09.2018
С начала года при содействии центра занятости населения г. Сосновоборска трудоустроены 38 горожан с ограниченными возможностями здоровья, 15 из них обрели постоянное рабочее место.