Последние новости центра занятости

30.01.2018
В центре занятости населения Сосновоборска прошла мини-ярмарка вакансий, которую посетили 56 жителей города.
26.01.2018
Очередным пунктом социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс» стал г. Сосновоборск. Специалисты местного центра занятости также стали участниками этой акции. Ими были организованы несколько площадок для предоставления услуг в сфере занятости ... Очередным пунктом социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс» стал г. Сосновоборск. Специалисты местного центра занятости также стали участниками этой акции. Ими были организованы несколько площадок для предоставления услуг в сфере занятости.
22.01.2018
25 января в 11:00 в центре занятости населения г. Сосновоборска пройдет мини-ярмарка вакансий при участии нескольких работодателей.
11.12.2017
В центре занятости населения г. Сосновоборска прошел семинар "Основы предпринимательской деятельности". Участники получили консультационную помощь по вопросам организации бизнеса.
07.12.2017
В Сосновоборске состоялось заседание координационного комитета содействия занятости населения. Участники обсудили результаты работы в рамках проекта «Организационные и экономические меры по управлению трудовыми ресурсами города Сосновоборска».
03.11.2017
В этом году в центре занятости населения услугу по психологической поддержке получили более 90 жителей города. В их числе – инвалиды, выпускники, граждане, стремящиеся возобновить трудовую деятельность после длительного перерыва.
27.10.2017
В центре занятости населения г. Сосновоборска прошла мини-ярмарка вакансий при участии 5 работодателей.
24.10.2017
25 октября в 11:00 в центре занятости населения г. Сосновоборска состоится мини-ярмарка вакансий при участии ООО «Красфан», СПАО «РЕСО-Гарантия» и ОИК-40.
25.09.2017
С начала года центр занятости населения предоставил услугу по содействию самозанятости 77 местным жителям, в том числе 8-ми гражданам оказана единовременная финансовая помощь на организацию предпринимательской деятельности.
25.09.2017
В местном центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий при участии трех работодателей, которым требовались квалифицированные рабочие и служащие.