Последние новости центра занятости

23.04.2021
В крае 15 предприятий стали участниками новой программы, предполагающей финансовую поддержку. Субсидия полагается при приеме в штат граждан, признанных безработными до 1 января текущего года и имеющих этот статус на момент трудоустройства. Получить с ... В крае 15 предприятий стали участниками новой программы, предполагающей финансовую поддержку. Субсидия полагается при приеме в штат граждан, признанных безработными до 1 января текущего года и имеющих этот статус на момент трудоустройства. Получить средства в размере 60 тысяч рублей может любой работодатель края вне зависимости от организационно-правовой формы.
23.03.2021
С начала года центр занятости населения Идринского района организовал у индивидуального предпринимателя и ООО «Элита» оплачиваемые общественные работы для 38 жителей района. Граждане трудоустроены дорожными и подсобными рабочими, рабочими по благоуст ... С начала года центр занятости населения Идринского района организовал у индивидуального предпринимателя и ООО «Элита» оплачиваемые общественные работы для 38 жителей района. Граждане трудоустроены дорожными и подсобными рабочими, рабочими по благоустройству территорий.
19.03.2021
С начала года за содействием в подборе необходимых сотрудников в центр занятости населения Идринского района обратились 45 работодателей. Специалистов подбирают учреждения здравоохранения и образования, а также предприятия сельского хозяйства.
25.02.2020
В 2019 году центром занятости населения Идринского района направлены на обучение 62 местных жителя, 20 из них прошли подготовку под заказ работодателей и уже трудоустроены на постоянной основе.
07.11.2019
Центр занятости населения Идринского района продолжает реализацию проекта «Предпринимательская деятельность – шанс для молодежи». В Доме детского творчества для 23 старшеклассников прошел тренинг, где участники практиковались в планировании, постанов ... Центр занятости населения Идринского района продолжает реализацию проекта «Предпринимательская деятельность – шанс для молодежи». В Доме детского творчества для 23 старшеклассников прошел тренинг, где участники практиковались в планировании, постановке целей и задач для реализации своих бизнес-идей.
28.10.2019
Центром занятости населения Идринского района в рамках нацпроекта «Демография» профессиональная подготовка и повышение квалификации организованы для 12 местных жителей.
02.10.2019
С начала года за содействием в подборе необходимых работников в центр занятости населения Идринского района обратились 95 работодателей.
03.09.2019
Целью данного проекта является привлечение молодежи Идринского района в сферу малого предпринимательства, эффективное ведение хозяйственной деятельности в условиях современного рынка, создание новых рабочих мест. Разработчиками выступили специалисты ... Целью данного проекта является привлечение молодежи Идринского района в сферу малого предпринимательства, эффективное ведение хозяйственной деятельности в условиях современного рынка, создание новых рабочих мест. Разработчиками выступили специалисты центра занятости населения Идринского района.
07.08.2019
Накануне в агентстве труда и занятости населения края в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание с представителя администраций муниципальных образований и предприятий сферы ЖКХ. Около 100 участников обсудили возможность организации обучения ра ... Накануне в агентстве труда и занятости населения края в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание с представителя администраций муниципальных образований и предприятий сферы ЖКХ. Около 100 участников обсудили возможность организации обучения работников предпенсионного возраста в рамках национального проекта «Демография».
11.07.2019
Программа кадрового обеспечения Идринского района до 2020 года создана с целью опережающего кадрового обеспечения организаций. Сейчас в ней участвуют 9 работодателей.