Последние новости центра занятости

12.02.2019
С начала года при содействии центра занятости населения г. Дудинки три молодые мамы приступили к профессиональной переподготовке с использованием дистанционных образовательных технологий.
02.11.2018
С октября по ноябрь в Дудинке проходят родительские собрания «Выбор профессии – выбор будущего». До конца акции в городе состоится 7 тематических встреч.
04.07.2018
Центр занятости населения г. Дудинки организовал для участников трудового отряда профориентационные мероприятия в рамках акции «Большая перемена».
18.06.2018
С 1 июня в рамках акции службы занятости населения 70 старшеклассников приступили к работе. В качестве работодателей выступили Таймырская межрайонная больница, Городской Дом культуры и МУП «Комплекс бытовых услуг».
14.05.2018
С начала года 45 жителей г. Дудинки проходят профессиональное обучение и получают дополнительное профессиональное образование по заявкам работодателей.
18.12.2017
С 6 по 10 декабря на Таймыре прошел молодежный форум «Молодость Арктики», посвященный юбилею профессионального образования.
07.11.2017
При участии центра занятости населения г. Дудинки в Таймырском колледже состоялся педагогический совет на тему подготовки кадров для арктического региона.
01.11.2017
Центр занятости населения г. Дудинки 14 ноября проводит родительское собрание в рамках краевого проекта «Выбор профессии – выбор будущего». Участники больше узнают о состоянии и перспективах рынка труда, а также профессиональном самоопределении молод ... Центр занятости населения г. Дудинки 14 ноября проводит родительское собрание в рамках краевого проекта «Выбор профессии – выбор будущего». Участники больше узнают о состоянии и перспективах рынка труда, а также профессиональном самоопределении молодежи.
04.10.2017
Центр занятости населения г. Дудинки в этом году помог с трудоустройством на оплачиваемые общественные работы уже 84 жителям города и северных поселков Волочанка, Усть-Авам, Хантайское Озеро, Потапово.
25.09.2017
В сентябре три женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, проходят обучение по профессии «повар» по направлению центра занятости населения.