Последние новости центра занятости

30.01.2020
В январе мобильный офис посетил школы в четырех отдаленных территориях Большеулуйского района. Специалисты центра занятости провели для 15 школьников мероприятие «Мир профессий».
30.09.2019
В этом месяце мобильный офис посетил школу. Специалисты центра занятости провели профориентационное мероприятие для школьников «Что я знаю о мире профессий».
26.09.2019
В текущем году 133 жителя Большеулуйского района воспользовались услугой службы занятости по содействию самозанятости, пять граждан получили единовременную финансовую помощь и открыли собственное дело.
14.08.2019
16 августа с 10:00 до 12:00 в центре занятости населения Большеулуйского района состоится ярмарка вакансий для молодых специалистов.
23.07.2019
Центр занятости населения Большеулуйского района в этом году организовал оплачиваемые общественные работы для 15 соискателей, испытывающих трудности в трудоустройстве. Партнерами центра занятости в этом направлении являются сельские администрации.
15.07.2019
В Большеулуйском районе состоялся выезд мобильного центра занятости в рамках профориентационной акции «Большая перемена».
12.07.2019
При содействии центра занятости населения Большеулуйского района в первом полугодии трудоустроены 32 местных жителя с ограниченными возможностями здоровья. Варианты занятости подбираются с учетом физического состояния граждан и рекомендаций медико-со ... При содействии центра занятости населения Большеулуйского района в первом полугодии трудоустроены 32 местных жителя с ограниченными возможностями здоровья. Варианты занятости подбираются с учетом физического состояния граждан и рекомендаций медико-социальной экспертизы: легкие виды труда, гибкий график, временное или постоянное трудоустройство.
16.04.2019
17 апреля с 10:00 до 14:00 в центре занятости населения Большеулуйского района пройдет ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста.
14.06.2018
При содействии центра занятости населения Большеулуйского района временные рабочие места в период каникул организованы для 96 юных жителей района. К работе в трудовых отрядах уже приступили 64 подростка.
20.02.2018
В Большеулуйском районе состоялась ярмарка учебных рабочих мест, организованная центром занятости населения совместно с отделом образования Администрации района. Мероприятие объединило более 100 участников.