Последние новости центра занятости

18.08.2021
Жители края с доходом ниже прожиточного минимума пользуются новой мерой поддержки – соцконтракт. Он дает возможность в дополнение к заработной плате получать финансовую помощь от государства для быстрого улучшения материального положения. В регионе у ... Жители края с доходом ниже прожиточного минимума пользуются новой мерой поддержки – соцконтракт. Он дает возможность в дополнение к заработной плате получать финансовую помощь от государства для быстрого улучшения материального положения. В регионе уже 826 человек стали участниками этой федеральной программы.
29.06.2021
В этом году при содействии центра занятости населения Иланского района приступили к профессиональному обучению 35 граждан, в том числе одна женщина в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.
18.06.2021
В этом году центр занятости населения Иланского района трудоустроил 38 граждан с ограниченными возможностями здоровья. Вакансии подобраны с учетом состояния здоровья: легкие виды труда, гибкий график, временное или постоянное трудоустройство.
18.05.2021
В Иланском районе к празднованию 9 мая участники оплачиваемых общественных и временных работ привели в порядок мемориалы и памятные места, навели порядок в парках и скверах. Этим занимались 15 местных жителей в рамках традиционной акции «Служба занят ... В Иланском районе к празднованию 9 мая участники оплачиваемых общественных и временных работ привели в порядок мемориалы и памятные места, навели порядок в парках и скверах. Этим занимались 15 местных жителей в рамках традиционной акции «Служба занятости – ветеранам».
12.04.2021
В центр занятости населения Иланского района обратились 4 местных жителя за помощью в организации собственного дела. На территории района уже открылся цветочный магазин и предоставляются услуги грузоперевозок.
30.01.2020
С начала года центр занятости населения Иланского района уже трудоустроил 5 граждан с ограниченными возможностями здоровья, из них двое на квотируемые рабочие места.
10.12.2019
Специалисты Центра занятости населения Иланского района в 2019 году в рамках краевой программы «Содействие занятости населения» трудоустроили 31 соискателя с ограниченными возможностями здоровья.
28.11.2019
С начала года государственной услугой по содействию самозанятости воспользовались более 17,7 тысячи жителей Красноярского края, 507 из них получили финансовые средства и занялись предпринимательской деятельностью.
01.08.2019
Краевая служба занятости населения продолжает организацию стажировок для граждан с ограниченными возможностями здоровья при трудоустройстве на постоянные рабочие места. Так, в Иланском районе принят на работу оператор электронно-вычислительных машин ... Краевая служба занятости населения продолжает организацию стажировок для граждан с ограниченными возможностями здоровья при трудоустройстве на постоянные рабочие места. Так, в Иланском районе принят на работу оператор электронно-вычислительных машин.
20.03.2019
22 марта в 11:00 центр занятости населения Иланского района совместно с Боготольским техникумом транспорта проведет ярмарку вакансий для выпускников организаций профессионального образования. На ярмарку приглашены 12 работодателей города и района.