Последние новости центра занятости

30.01.2020
С начала года центр занятости населения Иланского района уже трудоустроил 5 граждан с ограниченными возможностями здоровья, из них двое на квотируемые рабочие места.
10.12.2019
Специалисты Центра занятости населения Иланского района в 2019 году в рамках краевой программы «Содействие занятости населения» трудоустроили 31 соискателя с ограниченными возможностями здоровья.
28.11.2019
С начала года государственной услугой по содействию самозанятости воспользовались более 17,7 тысячи жителей Красноярского края, 507 из них получили финансовые средства и занялись предпринимательской деятельностью.
01.08.2019
Краевая служба занятости населения продолжает организацию стажировок для граждан с ограниченными возможностями здоровья при трудоустройстве на постоянные рабочие места. Так, в Иланском районе принят на работу оператор электронно-вычислительных машин ... Краевая служба занятости населения продолжает организацию стажировок для граждан с ограниченными возможностями здоровья при трудоустройстве на постоянные рабочие места. Так, в Иланском районе принят на работу оператор электронно-вычислительных машин.
20.03.2019
22 марта в 11:00 центр занятости населения Иланского района совместно с Боготольским техникумом транспорта проведет ярмарку вакансий для выпускников организаций профессионального образования. На ярмарку приглашены 12 работодателей города и района.
09.11.2018
Жительница д. Степаново Иланского района Елена Романова получила грант в размере 300 тысяч рублей от агентства труда и занятости населения Красноярского края на открытие собственного дела по производству и реализации продукции животноводства.
20.07.2018
Центр занятости населения Иланского района совместно с Канским кинологическим клубом «Страж» провел для ребят из трудовых отрядов профориентационное мероприятие «Я б в кинологи пошел...».
12.07.2018
В центре занятости населения Иланского района состоялось веб-собеседование с работодателем – АО «Красноярский электровагоноремонтный завод».
28.04.2018
В центре занятости населения Иланского района прошла ярмарка вакансий.
30.01.2018
В центре занятости населения Иланского района состоялась ярмарка вакансий для будущих выпускников местного филиала Боготольского техникума транспорта.