Последние новости центра занятости

19.08.2019
22 августа в 10:00 в центре занятости населения г. Минусинска состоится ярмарка вакансий.
19.08.2019
С начала года государственную услугу по социальной адаптации получили свыше 300 минусинцев. Каждый второй получатель услуги трудоустроен.
05.08.2019
В этом году центр занятости населения г. Минусинска направил на профессиональную подготовку 207 человек. Они проходят обучение по профессиям электрогазосварщик, повар, кондитер, портной, водитель автомобиля, машинист бульдозера, машинист экскавато ... В этом году центр занятости населения г. Минусинска направил на профессиональную подготовку 207 человек. Они проходят обучение по профессиям электрогазосварщик, повар, кондитер, портной, водитель автомобиля, машинист бульдозера, машинист экскаватора, парикмахер, мастер маникюра, специалист в сфере закупок.
02.08.2019
С начала года при содействии центра занятости населения г. Минусинска временные рабочие места обрели свыше 500 подростков.
29.07.2019
В рамках программы «Школа по подготовке осужденных к освобождению» специалисты центра занятости населения г. Минусинска организовали мероприятие для осужденных, срок освобождения которых наступит в ближайшее время.
11.07.2019
15 июля в 10:00 в центре занятости населения г. Минусинска состоится ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста при участии четырех работодателей.
11.06.2019
13 июня в 10:00 в центре занятости населения г. Минусинска состоится ярмарка вакансий при участии 7 работодателей.
05.06.2019
Центром занятости населения г. Минусинска в рамках нацпроекта «Демография» профессиональная подготовка и повышение квалификации организованы для 26 жителей города предпенсионного возраста.
20.05.2019
22 мая в 10:00 в центре занятости населения г. Минусинска состоится ярмарка вакансий при участии 5 работодателей.
30.04.2019
В Минусинске продолжается реализация профориентационного проекта для детей-сирот «Уверенные шаги в будущее». Проект разработан городским центром занятости населения совместно с детским домом с целью оказания помощи подросткам в профориентационном сам ... В Минусинске продолжается реализация профориентационного проекта для детей-сирот «Уверенные шаги в будущее». Проект разработан городским центром занятости населения совместно с детским домом с целью оказания помощи подросткам в профориентационном самоопределении.