Последние новости центра занятости

19.07.2017
Центр занятости населения Минусинского района организовал выезд своего мобильного офиса в сёла района. Мероприятие состоялось в рамках акции «Большая перемена» 18 июля, в Единый день выезда мобильных центров.
11.07.2017
10 июля центр занятости населения г. Минусинска при участии трех работодателей организовал ярмарку вакансий.
04.07.2017
10 июля в 13:00 в центре занятости населения г. Минусинска состоится ярмарка вакансий при участии трех работодателей.
23.06.2017
Центр занятости населения организовал мероприятие для ребят, отдыхающих в оздоровительном лагере «Ёлочка», с целью расширения их знаний о мире профессий.
08.06.2017
13 июня в 14:00 в центре занятости населения города Минусинска состоится ярмарка вакансий при участии 4 работодателей.
02.06.2017
Центр занятости населения совместно с представителями МЧС провели профориентационное мероприятие для школьников в рамках стартовавшей в крае акции «Большая перемена».
29.05.2017
Центр занятости населения г. Минусинска провел тренинг для добровольцев, которые недавно вошли в ряды краевого движения «Твои горизонты». Новые знания молодые люди применят на практике летом в рамках профориентационной акции «Большая перемена».
26.05.2017
В Минусинске состоялось заседание комиссии по делам инвалидов при главе города. Рассмотрен вопрос трудоустройства граждан на квотируемые рабочие места в ФГУП «Почта России», АО «Региональная энергетическая компания», Минусинский колледж культуры и ... В Минусинске состоялось заседание комиссии по делам инвалидов при главе города. Рассмотрен вопрос трудоустройства граждан на квотируемые рабочие места в ФГУП «Почта России», АО «Региональная энергетическая компания», Минусинский колледж культуры и искусства.
18.05.2017
Центр занятости населения г. Минусинска организовал ярмарку вакансий для будущих выпускников педагогического колледжа. Мероприятие объединило работодателей города и Минусинского района, а также более 100 соискателей.
17.05.2017
Центр занятости населения Минусинска организовал мероприятие «Профессиональный ринг» для горожан, которые по его направлению проходят обучение востребованным профессиям. Выпускники продемонстрировали, чему научились за время курсов, а также встретили ... Центр занятости населения Минусинска организовал мероприятие «Профессиональный ринг» для горожан, которые по его направлению проходят обучение востребованным профессиям. Выпускники продемонстрировали, чему научились за время курсов, а также встретились с потенциальными работодателями.