Последние новости центра занятости

16.01.2019
17 января в 10:00 в центре занятости населения г. Минусинска состоится ярмарка вакансий. Кадровую потребность представят 5 работодателей, в том числе предприятия, реализующие инвестиционные проекты.
20.12.2018
19 декабря в Минусинске прошло межведомственное совещание, главной темой которого стало обсуждение профориентационного проекта для детей-сирот «Уверенные шаги в будущее». Проект разработан городским центром занятости населения совместно с детским дом ... 19 декабря в Минусинске прошло межведомственное совещание, главной темой которого стало обсуждение профориентационного проекта для детей-сирот «Уверенные шаги в будущее». Проект разработан городским центром занятости населения совместно с детским домом.
16.11.2018
Центр занятости населения г. Минусинска провел ежегодное профориентационное мероприятие с участием четырех организаций профессионального образования города.
12.11.2018
15 ноября в 10:00 в центре занятости населения г. Минусинска состоится ярмарка вакансий при участии 6 работодателей.
11.10.2018
Мобильный офис посетил с. Селиваниха Минусинского района. Специалисты службы занятости населения г. Минусинска на базе библиотеки провели профориентационное мероприятие для школьников.
17.08.2018
Сегодня центр занятости населения г. Минусинска провел тренинг для выпускников школ и организаций профессионального образования.
15.08.2018
Очередное мероприятие для старшеклассников «Примерь профессию на себя» прошло в рамках краевой профориентационной акции «Большая перемена». Событие приурочено к закрытию летнего трудового сезона, его организаторами выступили центр занятости населения ... Очередное мероприятие для старшеклассников «Примерь профессию на себя» прошло в рамках краевой профориентационной акции «Большая перемена». Событие приурочено к закрытию летнего трудового сезона, его организаторами выступили центр занятости населения г. Минусинска и отдел спорта и молодежной политики администрации города.
10.08.2018
15 августа в 10:00 в центре занятости населения города Минусинска состоится ярмарка вакансий при участии 7 работодателей.
30.07.2018
В рамках ежегодной краевой профориентационной акции «Большая перемена» специалисты центра занятости населения г. Минусинска организовали для старшеклассников экскурсию в ООО «Минусинский ДОК».
26.07.2018
В рамках краевой профориентационной акции «Большая перемена» специалисты центра занятости населения г. Минусинска организовали для выпускников школ города экскурсию в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.