Последние новости центра занятости

17.08.2018
Сегодня центр занятости населения г. Минусинска провел тренинг для выпускников школ и организаций профессионального образования.
15.08.2018
Очередное мероприятие для старшеклассников «Примерь профессию на себя» прошло в рамках краевой профориентационной акции «Большая перемена». Событие приурочено к закрытию летнего трудового сезона, его организаторами выступили центр занятости населения ... Очередное мероприятие для старшеклассников «Примерь профессию на себя» прошло в рамках краевой профориентационной акции «Большая перемена». Событие приурочено к закрытию летнего трудового сезона, его организаторами выступили центр занятости населения г. Минусинска и отдел спорта и молодежной политики администрации города.
10.08.2018
15 августа в 10:00 в центре занятости населения города Минусинска состоится ярмарка вакансий при участии 7 работодателей.
30.07.2018
В рамках ежегодной краевой профориентационной акции «Большая перемена» специалисты центра занятости населения г. Минусинска организовали для старшеклассников экскурсию в ООО «Минусинский ДОК».
26.07.2018
В рамках краевой профориентационной акции «Большая перемена» специалисты центра занятости населения г. Минусинска организовали для выпускников школ города экскурсию в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
02.07.2018
4 июля в 13:00 в центре занятости населения г. Минусинска состоится ярмарка вакансий при участии ООО «ТОРГСЕРВИС 324», ООО «Моя усадьба», ЗАО «Белё», ООО «Вторсырье».
27.06.2018
Мероприятия в рамках акции проводят профконсультанты центра занятости населения г. Минусинска. Помогают им добровольцы краевого волонтерского движения «Твои горизонты».
22.05.2018
Специалисты центра занятости населения г. Минусинска рассказали участникам проекта «Успешный волонтер» о деятельности добровольческого профориентационного движения «Твои горизонты».
18.05.2018
22 мая в 13:00 в центре занятости населения г. Минусинска состоится ярмарка вакансий.
04.04.2018
Профориентационный проект «Большая перемена» представлен на конкурсе «Минусинск 2020», который проходил в рамках регионального проекта «ТЕРРИТОРИЯ 2020» на базе Молодежного центра «Защитник» с 28 по 31 марта.