Последние новости центра занятости

27.03.2020
Центром занятости населения г. Назарово предоставляется государственная услуга по социальной адаптации безработным гражданам. С начала года ее получили 106 местных жителей.
19.02.2020
В городском Дворце культуры прошла ярмарка учебных рабочих мест. Мероприятие организовано центром занятости населения г. Назарово совместно с Управлениями образования городской и районной администраций. Участниками ярмарки стали школьники, студенты т ... В городском Дворце культуры прошла ярмарка учебных рабочих мест. Мероприятие организовано центром занятости населения г. Назарово совместно с Управлениями образования городской и районной администраций. Участниками ярмарки стали школьники, студенты техникумов, родители, а также граждане, ищущие работу.
29.01.2020
В результате оказания государственных услуг в сфере содействия занятости населения в г. Назарово и Назаровском районе улучшается ситуация на рынке труда и снижается социальная напряженность.
28.11.2019
С начала года государственной услугой по содействию самозанятости воспользовались более 17,7 тысячи жителей Красноярского края, 507 из них получили финансовые средства и занялись предпринимательской деятельностью.
11.10.2019
Стажировки проводятся для молодых людей в возрасте до 30 лет, получивших высшее или профессиональное образование, но не имеющих опыта работы по профессии. Основной целью мероприятий является приобретение практического опыта работы, а также возможност ... Стажировки проводятся для молодых людей в возрасте до 30 лет, получивших высшее или профессиональное образование, но не имеющих опыта работы по профессии. Основной целью мероприятий является приобретение практического опыта работы, а также возможность трудоустройства на постоянной основе.
20.02.2019
27.02.2018
Участие в ней приняли 800 человек. Мероприятие организовано местным центром занятости населения совместно с Управлениями образования администрации города Назарово и Назаровского района.
11.04.2017
В этом году по направлению центра занятости населения города Назарово к профессиональной подготовке приступили более 60 жителей города и Назаровского района. Свыше 80 % граждан, завершивших обучение, уже нашли работу.
24.03.2017
В центре занятости населения г. Назарово прошел семинар по вопросам налогового и пенсионного законодательства, правовым аспектам предпринимательства.
13.03.2017
В Назарово с 28 февраля по 10 марта в рамках акции "Открытые двери" состоялись мероприятия для выпускников организаций профессионального и высшего образования.