Последние новости центра занятости

23.04.2021
Центр занятости населения Пировского муниципального округа оказал единовременную финансовую помощь в размере 40 тысяч рублей и компенсировал расходы на проезд к месту работы двоим местным жителям.
19.03.2021
Центр занятости населения Пировского муниципального округа направил на профессиональное обучение женщину, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Молодая мама проходит курс подготовки по программе «Контрактная с ... Центр занятости населения Пировского муниципального округа направил на профессиональное обучение женщину, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Молодая мама проходит курс подготовки по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
21.01.2021
С начала года при содействии краевой службы занятости 2,5 тысячи жителей региона трудоустроены на постоянной основе. По этому показателю лидируют города Красноярск, Норильск и Канск. Первое место среди районов и округов поделили Ирбейский и Шушенский ... С начала года при содействии краевой службы занятости 2,5 тысячи жителей региона трудоустроены на постоянной основе. По этому показателю лидируют города Красноярск, Норильск и Канск. Первое место среди районов и округов поделили Ирбейский и Шушенский, немного отстает Тюхтетский, а замыкает тройку – Пировский.
12.12.2018
В центре занятости населения Пировского района состоялся круглый стол с участниками проекта «Пировский шаг», целью которого является профессиональное самоопределение школьников.
01.02.2017
С 2016 года в Пировском районе реализуется проект «Сезонник». Он разработан центром занятости населения совместно с администрацией Пировского района.
11.04.2016
Центр занятости населения Пировского района 7 апреля провел ярмарку вакансий для сферы малого бизнеса (ярмарку ремесел). Мероприятие состоялось в Районном Доме культуры «Юбилейный» при участии умельцев со всего района, а также предпринимателей, набир ... Центр занятости населения Пировского района 7 апреля провел ярмарку вакансий для сферы малого бизнеса (ярмарку ремесел). Мероприятие состоялось в Районном Доме культуры «Юбилейный» при участии умельцев со всего района, а также предпринимателей, набирающих персонал. Ярмарка стала не только местом для встречи работодателей и соискателей, но и дополнительной площадкой для обмена опытом и сбыта продукции ремесленников района.
25.03.2016
Специалисты центра занятости населения Пировского района 22 марта провели профориентационное мероприятие для учащихся Большекетской средней школы, расположенной в п. Кетский.