Последние новости центра занятости

23.07.2019
24 июля в 10:00 в центре занятости населения Курагинского района пройдет ярмарка вакансий при участии 6 работодателей.
08.04.2019
10 апреля в 10:00 в центре занятости населения Курагинского района пройдет ярмарка вакансий при участии 5 работодателей.
28.03.2019
В центре занятости населения Курагинского района состоялось заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов и выдаче рекомендаций о проведении их экспертизы.
27.11.2018
В рамках пиар-акции «ПРОФИ CHALLENGE», направленной на популяризацию краевого профориентационного волонтерского движения «Твои горизонты», в Доме детского творчества «Курагинский» прошло заседание районного методического объединения.
16.11.2018
Более 120 жителей Курагинского района в этом году направлены центром занятости для прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профобразования, свыше 60 из них – трудоустроены.
30.10.2018
Ярмарка учебных рабочих мест, организованная центром занятости населения Курагинского района, пройдет в районном Доме культуры с 11:00 до 14:00.
08.08.2018
За время летних каникул в Курагинском районе трудоустроены на временные рабочие места более 130 старшеклассников. Ребята занимаются благоустройством населенных пунктов, работают на сельскохозяйственных предприятиях.
08.06.2018
В Курагинском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам профессиональной ориентации. Специалисты центра занятости населения рассказали участникам о предстоящих мероприятиях, связанных с профессиональным самоопределением детей ... В Курагинском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам профессиональной ориентации. Специалисты центра занятости населения рассказали участникам о предстоящих мероприятиях, связанных с профессиональным самоопределением детей.
06.02.2018
В Курагинском районе прошло расширенное заседание координационного комитета содействия занятости населения, на котором представители центра занятости населения рассказали об итогах работы в 2017 году и обозначили планы на текущий год.
17.11.2017
С начала года в рамках услуги по содействию самозанятости 71 житель района получил консультации специалистов центра занятости населения по вопросам предпринимательства.