Последние новости центра занятости

27.11.2018
В рамках пиар-акции «ПРОФИ CHALLENGE», направленной на популяризацию краевого профориентационного волонтерского движения «Твои горизонты», в Доме детского творчества «Курагинский» прошло заседание районного методического объединения.
16.11.2018
Более 120 жителей Курагинского района в этом году направлены центром занятости для прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профобразования, свыше 60 из них – трудоустроены.
30.10.2018
Ярмарка учебных рабочих мест, организованная центром занятости населения Курагинского района, пройдет в районном Доме культуры с 11:00 до 14:00.
08.08.2018
За время летних каникул в Курагинском районе трудоустроены на временные рабочие места более 130 старшеклассников. Ребята занимаются благоустройством населенных пунктов, работают на сельскохозяйственных предприятиях.
08.06.2018
В Курагинском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам профессиональной ориентации. Специалисты центра занятости населения рассказали участникам о предстоящих мероприятиях, связанных с профессиональным самоопределением детей ... В Курагинском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам профессиональной ориентации. Специалисты центра занятости населения рассказали участникам о предстоящих мероприятиях, связанных с профессиональным самоопределением детей.
06.02.2018
В Курагинском районе прошло расширенное заседание координационного комитета содействия занятости населения, на котором представители центра занятости населения рассказали об итогах работы в 2017 году и обозначили планы на текущий год.
17.11.2017
С начала года в рамках услуги по содействию самозанятости 71 житель района получил консультации специалистов центра занятости населения по вопросам предпринимательства.
02.11.2017
Центр занятости населения Курагинского района провел ярмарку учебных рабочих мест, участниками которой стали около 300 юных жителей района.
18.10.2017
30 октября с 11:00 до 14:00 в Курагинском районном Доме культуры состоится ярмарка учебных рабочих мест. Её проводит центр занятости населения Курагинского района.
13.10.2017
В рамках акции службы занятости «Новые рубежи» для студентов старших курсов филиалов Минусинского сельскохозяйственного колледжа прошли семинары «Технология поиска работы».