Последние новости центра занятости

30.07.2021
В августе жители и работодатели из 73 отдаленных населенных пунктов края получат консультации специалистов службы занятости. Все эти территории посетят мобильные бригады. Первые их выезды состоятся уже 2 августа, это будут поселок Теплый ключ и дере ... В августе жители и работодатели из 73 отдаленных населенных пунктов края получат консультации специалистов службы занятости. Все эти территории посетят мобильные бригады. Первые их выезды состоятся уже 2 августа, это будут поселок Теплый ключ и деревня Николаевка (Краснотуранский район). Наиболее отдаленной точкой в августе станет поселок Мана в Партизанском районе (110 км от районного центра).
28.07.2021
Двенадцать жителей краевой столицы представили проекты по открытию собственного дела на комиссии по рассмотрению бизнес планов. Традиционно значительная часть стартапов связана с индустрией красоты, но также представлены услуги по дизайну и рекламе, ... Двенадцать жителей краевой столицы представили проекты по открытию собственного дела на комиссии по рассмотрению бизнес планов. Традиционно значительная часть стартапов связана с индустрией красоты, но также представлены услуги по дизайну и рекламе, обслуживанию мототехники, ремонту смартфонов и компьютеров, установке межкомнатных дверей, бизнес-консультированию.
06.07.2021
В будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону 213‑01‑18 можно получить консультации специалистов отдела взаимодействия с работодателями и содействия в трудоустройстве центра занятости населения г. Красноярска.
01.07.2021
В центре занятости населения Красноярска горожане рассказали о 15 идеях по организации бизнеса. Все они одобрены и отправлены на экспертизу.
28.06.2021
С 28 июня по 2 июля в центре занятости населения Красноярска состоятся гарантированные собеседования.
24.06.2021
Для 17 ребят центр занятости населения Красноярска организовал экскурсию в «Енисей кино». Мероприятие состоялось в рамках профориентационной акции «Большая перемена».
21.06.2021
С 22 по 25 июня в центре занятости населения Красноярска состоятся гарантированные собеседования.
18.06.2021
Для 16 безработных граждан центр занятости населения Красноярска провел двухдневный интенсив, посвященный основам предпринимательства. Мероприятие состоялось в Центре профессионального развития «Партнёр».
16.06.2021
С 16 по 18 июня центр занятости населения Красноярска проведет гарантированные собеседования.
09.06.2021
С 7 по 11 июня центр занятости населения Красноярска проведет гарантированные собеседования.