Последние новости центра занятости

22.11.2021
В рамках единого дня выездов мобильных центров занятости 23 ноября передвижной офис посетит предприятия, находящиеся в северной части города.
17.11.2021
В этом году при содействии службы занятости трудоустроены свыше 2,2 тысячи жителей края предпенсионного возраста. В топ отраслей, куда чаще всего принимают соискателей данной категории, входят: образование, здравоохранение и социальные услуги, торгов ... В этом году при содействии службы занятости трудоустроены свыше 2,2 тысячи жителей края предпенсионного возраста. В топ отраслей, куда чаще всего принимают соискателей данной категории, входят: образование, здравоохранение и социальные услуги, торговля, ремонт автомобилей, обрабатывающие производства. Наиболее востребованы: врачи, фармацевты, инженеры, бухгалтеры, товароведы, администраторы, повара, специалисты по кадрам, слесари различного профиля.
16.11.2021
17 ноября с 11:00 до 13:00 в Лесосибирске пройдет ярмарка вакансий при участии 28 работодателей (ООО «Агроторг», ООО «Русский разгуляй», ПАО «Вымпел-Коммуникации», ООО «Торгсервис», ООО «Сибинтех», АО «Тандер» и др.).
22.07.2021
Центр занятости населения г. Лесосибирска провел выездное консультационное мероприятие в исправительной колонии. Цель мероприятия – содействие социальной адаптации граждан, освобожденных из исправительных учреждений, условно осужденных, занятых испра ... Центр занятости населения г. Лесосибирска провел выездное консультационное мероприятие в исправительной колонии. Цель мероприятия – содействие социальной адаптации граждан, освобожденных из исправительных учреждений, условно осужденных, занятых исправительными либо принудительными работами.
02.06.2021
В день защиты детей специалисты центра занятости населения Лесосибирска организовали выезд мобильного офиса к детской площадке «Город моей мечты». Там же была оформлена фотозона «Примерь на себя профессию».
01.06.2021
Краевая служба занятости оказывает новую услугу гражданам с ограниченными возможностями здоровья – сопровождение при трудоустройстве. Первым ее получателем стала жительница Лесосибирска – инвалид по зрению. Она принята секретарем во Всероссийское общ ... Краевая служба занятости оказывает новую услугу гражданам с ограниченными возможностями здоровья – сопровождение при трудоустройстве. Первым ее получателем стала жительница Лесосибирска – инвалид по зрению. Она принята секретарем во Всероссийское общество слепых.
12.04.2021
В информационном зале Лесосибирского филиала уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России состоялась встреча «Пути эффективного поиска работы». На ней присутствовали 15 граждан, недавно освободившихся из исправительных учреждений.
25.03.2021
В связи с улучшением погодных условий и возобновлением активной фазы работ возросла потребность в кадрах для строительства Высокогорского моста в Енисейском районе. Всего открыто 123 вакансии для квалифицированных специалистов.
26.11.2020
Компенсацию на оплату труда персонала от центра занятости населения г. Лесосибирска получают 6 работодателей, которые приняли на общественные работы 42 человека. Данные меры предусмотрены федеральной программой по снижению напряжённости на рынке труд ... Компенсацию на оплату труда персонала от центра занятости населения г. Лесосибирска получают 6 работодателей, которые приняли на общественные работы 42 человека. Данные меры предусмотрены федеральной программой по снижению напряжённости на рынке труда.
09.11.2020
За первую неделю ноября служба занятости помогла найти постоянную работу свыше 2,2 тысячи жителей края. Наиболее часто новых сотрудников в начале месяца принимали торговые компании, обрабатывающие производства, строительные фирмы и сельскохозяйственн ... За первую неделю ноября служба занятости помогла найти постоянную работу свыше 2,2 тысячи жителей края. Наиболее часто новых сотрудников в начале месяца принимали торговые компании, обрабатывающие производства, строительные фирмы и сельскохозяйственные предприятия.