Последние новости центра занятости

04.03.2019
С начала года центром занятости населения Балахтинского района направлены на профессиональное обучение 15 человек, из них 13 – по заявке работодателя, с гарантией дальнейшего трудоустройства.
07.12.2018
В Балахтинском районе в этом году 51 местный житель направлен центром занятости для прохождения профессиональной подготовки и получения дополнительного профобразования, почти все из них учились под заказ сельскохозяйственных предприятий.
11.10.2018
При финансовой поддержке центра занятости населения Балахтинского района в октябре будет оборудовано рабочее место для местной жительницы с ограниченными возможностями здоровья.
01.08.2018
В этом году более 20 жителей района трудоустроены в рамках заключенных с работодателями договоров на организацию временного трудоустройства.
26.07.2018
С начала года организовано более 10 мобильных консультационных площадок центра занятости населения в сёлах Балахтинского района. В результате рабочие места обрели 19 местных жителей. В июле выезд состоялся на территории Еловского сельского совета, дл ... С начала года организовано более 10 мобильных консультационных площадок центра занятости населения в сёлах Балахтинского района. В результате рабочие места обрели 19 местных жителей. В июле выезд состоялся на территории Еловского сельского совета, для трудоустройства приглашены 4 кандидата.
26.06.2018
В июне к работе в трудовых отрядах приступили 93 старшеклассника. Всем ребятам оказана материальная поддержка от центра занятости населения.
18.06.2018
Победителями конкурса «Балахтинский район 2020» стали два проекта службы занятости населения. Их авторы – волонтеры-профориентаторы движения «Твои горизонты».
06.06.2018
С начала года центр занятости населения Балахтинского района организовал оплачиваемые общественные работы для 39 местных жителей.
08.05.2018
Центр занятости населения Балахтинского района совместно с администрацией и партнерами реализует профориентационный проект «Балахта - территория будущего».
17.04.2018
Центр занятости населения Балахтинского района совместно с администрацией организовал консультационные площадки для 60 граждан, интересующихся информацией об открытии своего дела.