Последние новости центра занятости

07.12.2018
В Балахтинском районе в этом году 51 местный житель направлен центром занятости для прохождения профессиональной подготовки и получения дополнительного профобразования, почти все из них учились под заказ сельскохозяйственных предприятий.
11.10.2018
При финансовой поддержке центра занятости населения Балахтинского района в октябре будет оборудовано рабочее место для местной жительницы с ограниченными возможностями здоровья.
01.08.2018
В этом году более 20 жителей района трудоустроены в рамках заключенных с работодателями договоров на организацию временного трудоустройства.
26.07.2018
С начала года организовано более 10 мобильных консультационных площадок центра занятости населения в сёлах Балахтинского района. В результате рабочие места обрели 19 местных жителей. В июле выезд состоялся на территории Еловского сельского совета, дл ... С начала года организовано более 10 мобильных консультационных площадок центра занятости населения в сёлах Балахтинского района. В результате рабочие места обрели 19 местных жителей. В июле выезд состоялся на территории Еловского сельского совета, для трудоустройства приглашены 4 кандидата.
26.06.2018
В июне к работе в трудовых отрядах приступили 93 старшеклассника. Всем ребятам оказана материальная поддержка от центра занятости населения.
18.06.2018
Победителями конкурса «Балахтинский район 2020» стали два проекта службы занятости населения. Их авторы – волонтеры-профориентаторы движения «Твои горизонты».
06.06.2018
С начала года центр занятости населения Балахтинского района организовал оплачиваемые общественные работы для 39 местных жителей.
08.05.2018
Центр занятости населения Балахтинского района совместно с администрацией и партнерами реализует профориентационный проект «Балахта - территория будущего».
17.04.2018
Центр занятости населения Балахтинского района совместно с администрацией организовал консультационные площадки для 60 граждан, интересующихся информацией об открытии своего дела.
05.03.2018
Специалисты центра занятости населения провели семинар для выпускников Балахтинского аграрного техникума. Молодым людям показали, как получать услуги службы занятости в электронном виде с помощью Интерактивного портала агентства труда и занятости ... Специалисты центра занятости населения провели семинар для выпускников Балахтинского аграрного техникума. Молодым людям показали, как получать услуги службы занятости в электронном виде с помощью Интерактивного портала агентства труда и занятости населения края.