30 октября в Курагинском районе состоится ярмарка учебных рабочих мест

18.10.2017  Обычная важность

30 октября с 11:00 до 14:00 в Курагинском районном Доме культуры состоится ярмарка учебных рабочих мест. Её проводит центр занятости населения Курагинского района.

На мероприятие приглашены более 200 учащихся выпускных классов школ района, а также представители 10 организаций профессионального и высшего образования: Красноярского государственного аграрного университета, Хакасского государственного университета им.  Н.Ф. Катанова, Красноярского института железнодорожного транспорта, Минусинского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина и др.

Участники ярмарки получат информацию о востребованных профессиях и возможностях их получения. Также будут работать консультационные площадки, где можно будет пройти  тестирование на выявление профессиональных склонностей.

Кроме того, на мероприятие работодатели заявили около 30 вакансий. Предложения работы представят АО «Березовское», ФГУП «Курагинский», Отдел сельского хозяйства администрации Курагинского района, Курагинская районная больница и другие.

Мероприятие пройдет по адресу: п. Курагино, ул. Партизанская, 154.

Приглашаем принять участие в ярмарке учебных рабочих мест.

Дополнительная информация по тел.: 8 (39136) 2-50-40, 2-49-04.