Минтруд России приглашает работодателей края принять участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

28.07.2021  Обычная важность

Краевые работодатели до 6 августа могут подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность». Конкурс организован Минтрудом России и проводится по итогам 2020 года. Награждение победителей состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в сентябре (г. Сочи).

Конкурс бесплатный и направлен на популяризацию лучших практик в области охраны труда, профилактику производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

К участию приглашаются организации и их объединения независимо от организационно-правовых форм и видов экономической деятельности. Кроме того, подать заявку могут органы исполнительной власти субъекта в области охраны труда и органы местного самоуправления.

Победители будут определены в производственной и непроизводственной сфере, в здравоохранении и образовании и по другим номинациям. Более подробная информация – в Положении о проведении Всероссийского конкурса.

Подать онлайн-заявку можно по ссылке. При возникновении вопросов следует обращаться в службу технической поддержки по телефону: 8-(495)-414-10-90 или на e-mail: konkurs@rusafetyweek.com.