Интерактивный портал

агентства труда и занятости населения

Красноярского края

Войти через госуслуги

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края (в городе Норильск)

Личный прием граждан осуществляется по адресу: г. Норильск, Ленинский проспект, д. 21
 

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В РЕЖИМЕ ВИДЕОСВЯЗИ ЧЛЕНАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ И ИХ
УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ЛИЦАМИ, 
ОРГАНИЗУЕМЫЙ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА 
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ В ГОРОДЕ НОРИЛЬСКЕ


В общественной приемной Губернатора Красноярского края в городе Норильске организуется в режиме видеосвязи личный прием граждан членами Правительства и руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, и их уполномоченными лицами в соответствии с утвержденным графиком, размещенным на официальном портале Красноярского края, стенде общественной приемной Губернатора Красноярского края в городе Норильске.

Предварительная запись на личный прием граждан в режиме видеосвязи осуществляется по телефону: 8 (3919) 46-90-90.

Адрес проведения мероприятия: г. Норильск, Ленинский проспект, 21, 1 этаж.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.


График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края (г. Красноярск, г. Норильск) можно скачать здесь.
 

График личного приема граждан на IV квартал 2021 года


ОКТЯБРЬ

Время

ФИО

Должность

1 октября, пятница

1.

16.00-18.00

Кавтеладзе
Коба Иосифович

руководитель территориального отдела
в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

5 октября, вторник

2.

11.00-13.00

Городилов
Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

6 октября, среда

3.

15.00-17.00

Сечин
Евгений Евгеньевич

главный специалист отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

7 октября, четверг

4.

10.00-12.00

Латыпова
Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

8 октября, пятница

5.

11.00-13.00

Штучная
Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства
записи актов гражданского состояния Красноярского края

11 октября, понедельник

6.

10.00-12.00

Гамзатов
Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения
и регионального надзора службы
по ветеринарному надзору
Красноярского края

12 октября, вторник

7.

09.00-11.00

Авраменко
Наталья Владимировна

руководитель территориального подразделения по г. Норильску
и Таймырскому Долгано-Ненецкому
району службы строительного надзора
и жилищного контроля
Красноярского края

14 октября, четверг

8.

11.00-13.00

Ермаков
Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

15 октября, пятница

9.

16.00-18.00

Кавтеладзе
Коба Иосифович

руководитель территориального отдела
в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

19 октября, вторник

10.

11.00-13.00

Городилов
Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

20 октября, среда

11.

15.00-17.00

Сечин
Евгений Евгеньевич

главный специалист отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

21 октября, четверг

12.

10.00-12.00

Латыпова
Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

22 октября, пятница

13.

11.00-13.00

Штучная
Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

25 октября, понедельник

14.

10.00-12.00

Гамзатов
Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения
и регионального надзора службы по ветеринарному надзору
Красноярского края

26 октября, вторник

15.

16.00-18.00

Авраменко
Наталья Владимировна

руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому
району службы строительного надзора
и жилищного контроля
Красноярского края

28 октября, четверг

16.

11.00-13.00

Ермаков
Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

 
НОЯБРЬ

Время

ФИО

Должность

1 ноября, понедельник

1.

10.00-12.00

Гамзатов
Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору
Красноярского края

2 ноября, вторник

2.

11.00-13.00

Городилов
Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

3 ноября, среда

3.

15.00-17.00

Сечин
Евгений Евгеньевич

главный специалист отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

8 ноября, понедельник

4.

11.00-13.00

Ермаков
Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

9 ноября, вторник

5.

09.00-11.00

Авраменко
Наталья Владимировна

руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому
району службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

11 ноября, четверг

6.

10.00-12.00

Латыпова
Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

12 ноября, пятница

7.

16.00-18.00

Кавтеладзе
Коба Иосифович

руководитель территориального отдела
в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

15 ноября, понедельник

8.

10.00-12.00

Гамзатов
Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору
Красноярского края

16 ноября, вторник

9.

11.00-13.00

Городилов
Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

17 ноября, среда

10.

15.00-17.00

Сечин
Евгений Евгеньевич

главный специалист отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

19 ноября, пятница

11.

11.00-13.00

Штучная
Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства
записи актов гражданского состояния Красноярского края

22 ноября, понедельник

12.

11.00-13.00

Ермаков
Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

23 ноября, вторник

13.

16.00-18.00

Авраменко
Наталья Владимировна

руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому
району службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

25 ноября, четверг

14.

10.00-12.00

Латыпова
Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

26 ноября, пятница

15.

16.00-18.00

Кавтеладзе
Коба Иосифович

руководитель территориального отдела
в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

30 ноября, вторник

16.

11.00-13.00

Штучная
Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства
записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

ДЕКАБРЬ

Время

 ФИО

Должность

2 декабря, четверг

1.

11.00-13.00

Ермаков
Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

3 декабря, пятница

2.

16.00-18.00

Кавтеладзе
Коба Иосифович

руководитель территориального отдела
в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

6 декабря, понедельник

3.

10.00-12.00

Гамзатов
Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения
и регионального надзора службы по ветеринарному надзору
Красноярского края

7 декабря, вторник

4.

11.00-13.00

Городилов
Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной
защиты населения» по г. Норильску

8 декабря, среда

5.

15.00-17.00

Сечин
Евгений Евгеньевич

главный специалист отдела
государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

10 декабря, пятница

6.

11.00-13.00

Штучная
Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства
записи актов гражданского состояния Красноярского края

13 декабря, понедельник

7.

10.00-12.00

Латыпова
Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

14 декабря, вторник

8.

09.00-11.00

Авраменко
Наталья Владимировна

руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому
району службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

17 декабря, пятница

9.

16.00-18.00

Кавтеладзе
Коба Иосифович

руководитель территориального отдела
в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

20 декабря, понедельник

10.

10.00-12.00

Гамзатов
Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего
Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения
и регионального надзора службы по ветеринарному надзору
Красноярского края

21 декабря, вторник

11.

11.00-13.00

Городилов
Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной
защиты населения» по г. Норильску

22 декабря, среда

12.

15.00-17.00

Сечин
Евгений Евгеньевич

главный специалист отдела
государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

24 декабря, пятница

13.

11.00-13.00

Штучная
Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства
записи актов гражданского состояния Красноярского края

27 декабря, понедельник

14.

10.00-12.00

Латыпова
Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

28 декабря, вторник

15.

16.00-18.00

Авраменко
Наталья Владимировна

руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому
району службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

30 декабря, четверг

16.

11.00-13.00

Ермаков
Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска