Интерактивный портал

агентства труда и занятости населения

Красноярского края

Войти через госуслуги

Конкурс детского рисунка

 
Приказ Агентства труда и занятости населения Красноярского края от 27 августа 2020 г. № 93-223 «Об утверждении порядка проведения краевого конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» 
 
Подведены итоги краевого конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»
 
Агентство труда и занятости населения Красноярского края подвело итоги краевого конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей». В период с мая по август в агентство было направлено 679 работ.
Наибольшее количество рисунков поступило от организаций г. Норильска, г. Назарово, г. Ачинска и г. Красноярска. По результатам оценки конкурсных работ (по сумме баллов) комиссией решено признать победителями конкурса следующие конкурсные работы:
По возрастной группе – дети с 3 до 6 лет (включительно):
1-е место – Зубов Егор, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 46 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» города Ачинска;
2-е место – Цугленок Андрей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 46 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» города Ачинска;
3-е место – Кусков Артем, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Ручеек» города Бородино;
3-е место – Бревнова Елизавета, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Звездочка» города Заозерный.
По возрастной группе – дети с 7 до 9 лет (включительно):
1-е место – Чирков Матвей, краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский межрайонный родильный дом № 5» города Красноярска;
2-е место – Иванова Полина, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6 «Перспектива» города Красноярска;
3-е место – Проскурякова Полина, акционерное общество «Полюс Красноярск» города Красноярска.
По возрастной группе – дети с 10 до 18 лет (включительно):
1-е место – Алексашина Полина, краевое государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина» города Канска;
2-е место – Левкович Анастасия, муниципальное бюджетное учреждение «Многопрофильный молодежный центр» города Канска;
3-е место – Беляцкая Наталья, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Канска;
3-е место – Филимонова Светлана, краевое государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения «Минусинский» города Минусинска.

 
Итоги конкурса (2021)
Итоги конкурса (2022)

Работы победителей (2023)



 
Яндекс.Метрика