Интерактивный портал

агентства труда и занятости населения

Красноярского края

Войти через госуслуги

Краевой конкурс по охране труда

 

13.12.2018

Итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2017 год

Агентство труда и занятости населения Красноярского края подвело итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2017 год.


В соответствии с распоряжением Правительства Красноярского края от 10.12.2018 № 933-р победителями стали:

1. По номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края» в производственных группах:
«Сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство, рыбоводство»:
1-е место – краевое государственное бюджетное учреждение «Дзержинское лесничество» Дзержинского района;
2-е место – муниципальное казенное учреждение «Городской лесхоз» города Зеленогорска;
3-е место – сельскохозяйственный производственный кооператив «Красный Маяк» Дзержинского района;
«Добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства»:
1-е место – многоотраслевое производственное объединение «Норильскавтоматика» общества с ограниченной ответственностью «Норильскникельремонт» города Норильска;
2-е место – ремонтно-монтажный специализированный трест «Норильскэнергоремонт» общества с ограниченной ответственностью «Норильскникельремонт» города Норильска;
2-е место – производственное объединение «Норильсктрансремонт» общества с ограниченной ответственностью «Норильскникельремонт» города Норильска;
3-е место – производственное объединение «Норильскремонт» общества
с ограниченной ответственностью «Норильскникельремонт» города Норильска;
«Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий, производство машин и оборудования»:
1-е место – общество с ограниченной ответственностью «Литейно-Прессовый Завод «Сегал» города Красноярска;
2-е место – общество с ограниченной ответственностью «Норильский обеспечивающий комплекс» города Норильска;
«Производство и распределение электроэнергии, газа и воды, предоставление прочих коммунальных услуг»:
1-е место – муниципальное унитарное предприятие «Коммунальные объединенные системы» города Норильска;
2-е место – муниципальное предприятие города Железногорска «Горэлектросеть»;
2-е место – муниципальное унитарное предприятие тепловых сетей города Зеленогорска;
3-е место – филиал Публичного акционерного общества «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» – Красноярская
ГРЭС - 2;
«Строительство»:
конкурс не состоялся в связи с отсутствием заявок;
«Торговля и общественное питание»:
1-е место – общество с ограниченной ответственностью «Норильское торгово-производственное объединение» города Норильска;
2-е место: муниципальное унитарное предприятие «Глобус»
города Зеленогорска.
«Транспорт и связь»:
1-е место – акционерное общество «В-Сибпромтранс» города Красноярска;
2-е место – Боготольская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиал открытого акционерного общества «РЖД»;
3-е место – общество с ограниченной ответственностью «Телеком ГХК» города Железногорска;
«Образование, наука»:
1-е место – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Красноярская университетская гимназия № 1 – Универс» города Красноярска;
2-е место – муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 93» «Капитошка» города Норильска;
2-е место – муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11 имени Бориса Ивановича Колесникова»
города Норильска;
3-е место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 167» города Зеленогорска;
«Здравоохранение и предоставление социальных услуг»:
1-е место – федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный сибирский научно-клинический центр Федерального
медико-биологического агентства» города Красноярска;
2-е место – краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская городская поликлиника № 7» города Красноярска;
2-е место – краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Шилинский психоневрологический интернат»;
3-е место – краевое государственное автономное учреждение здравоохранения «Норильская городская стоматологическая поликлиника»;
«Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта»:
1-е место – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2» города Норильска;
2-е место – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» города Норильска;
2-е место – муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа имени М.Ф. Мочалова» города Канска;
3-е место – краевое государственное автономное учреждение «Региональный центр спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта» города Красноярска;
«Государственное управление, деятельность общественных объединений»:
1-е место – краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Минусинский центр адаптации лиц, освобожденных из мест лишения свободы» города Минусинска;
2-е место – краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Красноярский краевой центр социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы» города Красноярска;
3-е место – муниципальное казенное учреждение по обеспечению жизнедеятельности района Каратузского района;
«Деятельность работодателей с численностью работников до 15 человек (микропредприятия)»:
конкурс не состоялся в связи с отсутствием заявок;
«Прочая деятельность (деятельность, не вошедшая в вышеперечисленные отрасли)»:
1-е место – федеральное государственное унитарное предприятие «Гороно-Химический комбинат» города Железногорска;
2-е место – общество с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «КАНПЛАСТ»;
3-е место – муниципальное унитарное предприятие телерадиокомпания «Зеленогорск» города Зеленогорска.
2. По номинации «Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда»:
1-е место – город Красноярск;
2-е место – город Норильск;
3-е место – город Назарово.
3. По номинации «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда»:
1-е место – Дзержинский район;
2-е место – Каратузский район;
3-е место – Иланский район.

Распоряжение Правительства Красноярского края от 10.12.2018 № 933-р



19.06.2017

Итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2016 год

15 сентября 2017 года в МВДЦ "Сибирь" агентство труда и занятости населения Красноярского края при поддержке Правительства Красноярского края проводило совещание «Актуальные вопросы реализации государственной политики в области охраны труда». На совещании состоялось награждение победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2016 года.

         
  
В соответствии с распоряжением Правительства Красноярского края от 15.06.2017 № 398-р победителями стали:
 
1. По номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края» в производственных группах:
«Сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство, рыбоводство»:
1-е место – муниципальное казенное учреждение «Городской лесхоз» города Зеленогорска;
2-е место – краевое государственное бюджетное учреждение «Дзержинское лесничество» Дзержинского района Красноярского края;
3-е место – сельскохозяйственный производственный кооператив «Красный Маяк» Дзержинского района Красноярского края;
«Добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства»:
1-е место – цементный завод Заполярного филиала публичного акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» города Норильска;
1-е место – общество с ограниченной ответственностью «Фирма Комстройэкспоцентр» Канского района Красноярского края;
2-е место – акционерное общество «Разрез Березовский» Шарыповского района Красноярского края;
3-е место – государственное унитарное предприятие «Горно-металлургический комбинат» города Норильска;
«Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий, производство машин и оборудования»:
1-е место – общество с ограниченной ответственностью «Литейно-Прессовый Завод «Сегал» города Красноярска;
2-е место – рудник «Кайерканский» Заполярного филиала публичного акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» города Норильска;
3-е место – медный завод Заполярного филиала публичного акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» города Норильска;
«Производство и распределение электроэнергии, газа и воды, предоставление прочих коммунальных услуг»:
1-е место – муниципальное предприятие «Горэлектросеть», города Железногорска;
2-е место – муниципальное унитарное предприятие «Коммунальные объединенные системы» города Норильска;
3-е место – муниципальное унитарное предприятие «Канский Электросетьсбыт» города Канска;
«Транспорт и связь»:
1-е место – акционерное общество «В-Сибпромтранс» города Красноярска;
2-е место – общество с ограниченной ответственностью «Норильский промышленный транспорт» города Норильска;
3-е место – государственное предприятие Красноярского края «Дорожно-эксплуатационная организация» Дзержинского района, Красноярского края;
«Образование, наука»:
1-е место – муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 36 «Полянка» города Норильска;
1-е место – краевое бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Минусинский колледж культуры и искусства» города Минусинска;
2-е место - муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 6» города Назарово;
3-е место - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Денисовская средняя школа» Дзержинского района Красноярского края;
3-е место - муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 45 «Улыбка» города Норильска;
«Здравоохранение и предоставление социальных услуг»:
1-е место – краевое государственное автономное учреждение здравоохранения «Канская межрайонная стоматологическая поликлиника» города Канска;
2-е место – муниципальное бюджетное учреждение «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Виктория» города Норильска;
3-е место – краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская городская поликлиника № 7» города Красноярска;
«Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта»:
1-е место – краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени Б.Х. Сайтиева» города Красноярска;
2-е место – общество с ограниченной ответственностью «Спортивно-оздоровительный комплекс «Фитнес-центр «Экселент» города Красноярска;
3-е место – муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Талнах» города Норильска;
3-е место – муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» города Норильска;
«Государственное управление, деятельность общественных объединений»:
1-е место – муниципальное учреждение «Управление социальной политики Администрации города Норильска»;
2-е место – муниципальное казенное учреждение «Служба спасения» города Норильска;
3-е место – краевое государственное казенное учреждение «Противопожарная охрана Красноярского края» города Красноярска;
«Деятельность работодателей с численностью работников до 15 человек (микропредприятия)»:
1-е место – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дзержинская детская школа искусств» Дзержинского района Красноярского края;
2-е место – сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив «Васильев-С» Дзержинского района Красноярского края;
2. По номинации «Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда»:
1-е место – город Красноярск;
2-е место – город Назарово;
3-е место – город Норильск.
3. По номинации «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда»:
1-е место – Дзержинский район;
2-е место – Абанский район;
3-е место – Каратузский район.

____________________________________________


Распоряжение Правительства Красноярского края от 15.06.2017 №398-р

Подробнее о порядке проведения конкурса можно узнать по т. 8 (391) 211-74-54.

Порядок проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда
Информация о порядке проведения краевого-смотра конкурса по охране труда